+7 495 973-43-47

Новый морской хаусбот Baikal 14S

КАК ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА?

2020 год заставил многих задуматься о покупке загородной недвижимости. Эпидемиологическая обстановка по-прежнему не радует, границы большинства стран закрыты.

Конечно, наша компания не призывает спрятаться от мира на необитаемом острове. Но для тех, кто не хочет лишать себя возможности путешествовать и жить при этом в комфортных условиях, разработан проект уникальный проект: морской хаусбот + дом на воде.

У комплекса масса преимуществ при сравнении с обычным загородным домом и яхтой.

Дом на воде мобильный, но это полноценный загородный дом площадью 350 кв.м с высотой потолков 2,70 м.

Планировка разрабатывается по индивидуальному дизайну, в стандарте предлагается 4 спальни наверху, гостиная, столовая, кабинет на первом этаже.

Дом может эксплуатироваться круглогодично, он оснащен автономными системами жизнеобеспечения, что позволяет хозяину не зависеть от береговой инфраструктуры; большие панорамные окна позволяют любоваться видами из окна.

И если при покупке обычного загородного дома пейзаж меняется в зависимости от времени года, то для дома на воде вы сами можете его менять, выбирая место стоянки.

Отличным дополнением к дому на воде станет морской хаусбот 14х7 метров для путешествий на дальние расстояния. Носовая часть корпуса выше, за счет этого хаусбот получает класс мореходности "В", поэтому безопасно и уверенно может ходить по морям: Черному, Средиземному, Балтийскому, Баренцевому и другим водным просторам мира. Владелец такого морского хаусбота может совершить «кругосветное путешествие» вокруг Европы с проходом через Россию от Санкт-Петербурга до Сочи, Крыма по самой длинной реке в европейской части Волге.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ХАУСБОТА

4 каюты. Салон разделен на две зоны: гостиная с постом управления и кухня со столовой группой. Высота салона 2.3 метра, высота в каютах 2.1 метра. В каждой каюте есть собственный санузел. Итальянские двигатели FPT IVECO по 150 л.с., генератор 20 kWt. Хаусбот обладает высокими мореходными качествами. Запас топлива позволяет проходить большие расстояния без дозаправки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА НА ВОДЕ

4 спальни: 2 спальни по 20 кв.м., 2 спальни по 11 кв.м.. Гостиная 39 кв.м., кухня 15 кв.м., кабинет 17 кв.м. площадь внутренних помещения в поплавках 40 кв.м., зона отдыха на крыше 80 кв.м.

Стоимость проекта:

  • дом на воде - 25 000 000 рублей
  • морской хаусбот – 35 000 000 рублей

Приобрести можно как комплект, так и отдельно дом или хаусбот.

Есть рассрочка платежей и лизинг.

Any questions?
Write to us
Baikal Yachts Group
+7 (495) 973-43-47
Contacts
  • Moscow, MKAD 67 km. Crocus
  • +7 (916) 157-99-50
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.