+7 495 973-43-47

Дизельные двигатели для яхт

Согласно предварительной договоренности на яхты Baikal будут устанавливаться двигатели FPT IVECO.

На яхты Baikal 14 SMY будут устанавливаться 2 двигателя FPT по  150 л.с.

На яхты Baikal 16 SMY будут устанавливаться 2 двигателя FPT по 190 л.с.

Мы рекомендуем итальянские двигатели FPT IVECO. Экономичные, надежные, с большим межсервисным пробегом и приемлемой ценой.

Двигатели FPT (IVECO Motors) отличаются качеством, непревзойденными характеристиками и универсальностью использования, что позволяет предлагать их даже для самых требовательных клиентов.

Высокая производительность всех двигателей компании FPT (IVECO Motors) обеспечивается оптимальным соотношением удельной мощности к крутящему моменту на низких оборотах, что также позволяет существенно снизить уровень шумов и вибрации и создать ощущение мощи и поразительного комфорта навигации.

Модельный ряд судовых двигателей FPT (IVECO Motors) включает 4 серии высокооборотистых дизелей прогулочного и коммерческого использования : 4000 , SOFIM, NEF, CURSOR в диапазоне мощностей от 14 кВт до 607 кВт (20 лс до 825 лс).

Благодаря большому опыту проектирования двигателей специалисты компании FPT создали компактные и легкие агрегаты с оптимальными соотношениями "объем/мощность" и "масса/мощность", что еще больше упрощает их установку и повышает эффективность использования катера.

Есть вопросы?
Напишите нам
Baikal Yachts Group
+7 (495) 973-43-47
Контакты
  • Москва, МКАД 67 км. Крокус
  • +7 (916) 157-99-50
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.